MosBild_Bohowall_nowosti

Компания Bohowall на выставке MosBuild!

 На выставке MosBuild Вашему вниманию будет представлена вдохновляющая фреска нового поколения «ALFA» от компании Bohowall в сочетании с прекрасным напольным покрытием Quick Step! Эта уникальная композиция поможет Вам понять, как правильно и эстетично сочетать материалы разных компаний в одном доме! Главное то, что увидеть эту композицию можно будет ТОЛЬКО на выставке!!!
Bohowall в журнале Жилая Среда декабрь

Bohowall в интерьерном журнале «Жилая Среда» №11 декабрь 2018 — январь 2019г.

Создавая уют, мы думаем о детях! Экология. Стиль. Практичность

Что для нас самое важное? Конечно же здоровье наших детей! Именно поэтому выбирая идею для интерьера нужно понимать какие можно использовать материалы.

Бесшовные дизайнерские обои из коллекции Flora производства Bohowall стали акцентом в этом доме.

freska

Bohowall в интерьерном журнале «Жилая Среда»

Долгосрочные партнерские отношения с Питерским интерьерным журналом «Жилая Среда» укрепляются с каждым новым месяцем. Для публикации был выбран оригинальный дизайнерский проект для которого наши дизайнеры полностью разработали новую коллекцию изображений Altero.  Читайте о нас в новом выпуске №10 (152) ноябрь 2018г.

freski

18.11. 2018г  в 12:00 Bohowall  в программе «Дачный ответ».

Специально для проекта «Дачный ответ» была разработана и изготовлена уникальная дизайнерская фреска. Данная фактура фрески только у обладателей этой кухни.

Смотрите 18 ноября новый выпуск программы «Дачный Ответ»

freski

Выставка «ЯРМАРКА НЕДВИЖИМОСТИ»

Компания Bohowall в качестве Московского партнера приняла участие в выставке «ЯРМАРКА НЕДВИЖИМОСТИ», которая проходила в Санкт-Петербурге.

Выставка «ЯРМАРКА НЕДВИЖИМОСТИ» — это ключевое событие 2018 года на рынке недвижимости!

oboi

Salone del Mobile.Milano Moscow 2018

Одно из самых масштабных мероприятий в дизайнерской среде. Выставка Salone del Mobile. Milano Moscow 2018 проходила с 10 по 13 октября в Крокус Экспо-2. Участвовало более 280 компаний, в том числе и компания Bohowall…..