Черные фотообои в интерьере: элегантность и современность

Цвет играет важную роль в создании атмосферы и характера интерьера. Один из самых смелых и выразительных выборов цвета — черный. Черные фотообои становятся все более популярными в дизайне интерьера, добавляя утонченности, роскоши и современного шика в пространство.

Фотообои с белым фоном в интерьере

Фотообои стали очень популярным способом украшения интерьера в последнее время. Среди разных вариантов, фрески с белым фоном выглядят просто и лаконично, но в то же время могут внести свет и пространство в любое помещение.

Живопись на стенах

Живопись на стенах – это один из самых древних искусств, которые сохранились до наших дней. Росписи на стенах можно встретить в многочисленных памятниках архитектуры, в религиозных сооружениях и даже в жилых зданиях. В данной статье мы рассмотрим историю живописи на стенах, ее разновидности, а также современные технологии росписи.

Роспись стен: техника искусства, которая дарит красоту и уют

Роспись стен — это техника, при помощи которой можно украсить интерьер помещения и превратить его в настоящее произведение искусства. Этот вид декора не только добавляет красоты и уюта в дом, но и отражает характер владельца и создает уникальную атмосферу.

Фотообои с белым фоном в интерьере

Фотообои стали очень популярным способом украшения интерьера в последнее время. Среди разных вариантов, фрески с белым фоном выглядят просто и лаконично, но в то же время могут внести свет и пространство в любое помещение.

Живопись на стенах

Живопись на стенах – это один из самых древних искусств, которые сохранились до наших дней. Росписи на стенах можно встретить в многочисленных памятниках архитектуры, в религиозных сооружениях и даже в жилых зданиях. В данной статье мы рассмотрим историю живописи на стенах, ее разновидности, а также современные технологии росписи.

В поисках фрески в детскую комнату?

Из названия статьи вы, наверное, уже поняли, что речь пойдет о выборе фрески в детскую комнату. Фреска на стену в детскую комнату это идеальное решение! Давайте разберемся – почему?!

При оформлении детской комнаты перед нами встает ряд вопросов:

  • Как выбрать экологичные материалы?
  • Как оформить так, чтобы комната нравилась ребенку даже через несколько лет?

Чем отличается фреска от фотообоев?

Нам часто задают вопрос: «чем отличаются фреска от фотообоев?» Вопрос на самом деле не простой, но и не такой уж сложный чтобы не разобраться.

Для начала разберем что такое фреска?

В историческом понимании фреска – это роспись по сырой штукатурке, а в современном фреска — это нетканое полотно, на которое нанесен композитный штукатурный состав….

Что такое цветокоррекция?

Цветокоррекция делается бесплатно нашими дизайнерами в течении дня, и присылается заказчику на согласование. При необходимости вносятся изменения.

Что можно сделать с помощью цветокоррекции?

  • Монохромный цвет фрески (переведена в единый заданный цвет, например, черно-белый, сепия, розовый)…..

От чего зависит цена бесшовных обоев и фресок?

Цена бесшовных обоев и фресок в компании Bohowall зависит только от выбранной фактуры и размеров вашей стены.

Мы не берем дополнительной оплаты за дизайнерскую работу (обрезка, цветокоррекция, добавить или убрать предметы). Мы также не берем платы за изготовление изображения не из нашего каталога.

Где купить недорогую фреску?

Бытует мнение, что дешевые отделочные материалы можно использовать только для временного ремонта т.к они дешевые — значит не качественные. Давайте разберем так ли это на примере обоев и фресок. Действительно ли невозможно купить качественные фрески на стену недорого? А купить фрески на стену недорого в Москве вообще не реально?

В 21 веке конкуренция среди производителей и поставщиков очень велика, поэтому они прибегают к всевозможным способам для управления потребительским спросом.

Фрески в ванной комнате: как защитить декор от воды?

Декоративные фрески и обои привычнее видеть в интерьерах гостиной, спальни, кухни или прихожей. Оформить с их помощью ванную комнату рискуют немногие: постоянная и неизбежная влажность в этом помещении вызывают вполне оправданные опасения за целостность отделки. Однако не так страшно декорирование фресками в ванной, как о нем говорят. Соблюдение простейших правил поможет сохранить первозданную красоту интерьера.

Стены и мебель: должно ли быть сочетание?

Работа над дизайном жилого пространства – задача высочайшего уровня. Поэтому еще на этапе разработки проекта стоит уделить внимание важному аспекту: «как оформление стен будет сочетаться с мебелью?». Увы (а может, и к счастью), универсального решения нет и никогда не было.

Тренды цвета – 2019г.

Предстоящий год сулит немало интересного в сфере дизайна. Естественно, это касается и цветовых тенденций, которые динамично меняются от сезона к сезону. На этот раз тренды предлагают нам окунуться в оригинальный микс холодных и теплых природных оттенков и нейтральных пыльных тонов.

Что выбрать в детскую комнату фотообои или фреску?

При выборе декора для детской комнаты многие родители сталкиваются с вопросом: что лучше выбрать – фотообои или фреску? Оба варианта имеют свои преимущества и недостатки, и выбрать оптимальный вариант можно только после тщательного взвешивания всех аспектов.

Детская фреска. Цена

Фрески, с другой стороны, являются дорогой инвестицией в уникальный и неповторимый дизайн, который ваш ребенок будет любить на протяжении многих лет. Цена детской фрески немного дороже чем фотообои, но если разделить стоимость на 10-15лет службы

Тренды цвета 2018

Гамма цветов, окружающих нас, позволяет создавать сотни уникальных комбинаций. И все же, модные тенденции каждый год предлагают определенные, более удачные решения – как с функциональной, так и эстетической точки зрения.

В гармонии с природой!

Декорирование стен обоями и фресками началось задолго до нашего времени. Представители древнейших цивилизаций использовали шелк, лен и другие ткани для оформления жилых комнат. Материалы изготавливались из сырья высшего качества…

Обои фреска в детскую

При создании интерьера детской комнаты мы всегда стараемся создать уютную и красивую атмосферу. Ведь дети проводят в комнате много времени, и для их полноценного развития и отдыха важно…

Как выбрать фреску?

Оформление интерьера с помощью фресок – задача интересная, но крайне непростая. Чтобы облегчить ее решение, предлагаем несколько полезных советов по выбору декора.

Печать изображений на обоях

Печать изображений на обоях: инновационный подход к оформлению интерьераОформление интерьера является важным компонентом создания комфортного пространства, отражающего личность и вкусы жильца.

обои фреска, интернет магазин обои фрески, интернет магазин фресок на стену, магазин обои фрески, магазин фресок в москве, магазины фресок, фрески на стену интернет магазин недорого, фрески на стену магазин, фрески интернет магазин, фрески интернет магазин дешево, фрески интернет магазин москва, фрески недорого интернет магазин, фрески обои в интернет магазине недорого, фреска, фреска на стену, фреска цена, фреска на заказ, черные фотообои и фрески