В нашем каталоге огромное количество изображений, но сколько бы их не было все равно их недостаточно, потому что каждый интерьер по-своему уникален. Дизайнер выбирает цвет стен, цвет декоративных предметов, подушек и мебели и все это должно сочетаться. Чтобы соединить все это в единую концепцию дизайнеры зачастую используют фреску, в которой будут включены все цвета.

Подбор цвета фрески

Чтобы облегчить задачу дизайнерам и заказчикам мы можем изменить цвет фрески (фон, детали) под конкретные цвета окрашенной стены, обоев, мебели и т.д.  Для этого достаточно выбрать картинку из каталога и прислать цвета желаемых оттенков. Цвета можно выбрать в международных веерах Ral или NCS, прислав нам соответствующие номера вееров. Или, как вариант, можно прислать фото окрашенных стен, обоев и т.д, но в этом случае нужно учитывать, что будет погрешность, т.к. цвет меняется в зависимости от времени суток, освещения и техники, с помощью которой делается фото.

freska_Tobago_nude_Bohowall_int

Условия цветокоррекции?

Цветокоррекция делается бесплатно нашими дизайнерами в течении дня, и присылается заказчику на согласование. При необходимости вносятся изменения.

Что можно сделать с помощью цветокоррекции?

  • Монохромный цвет фрески (переведена в единый заданный цвет, например, черно-белый, сепия, розовый).
  • Сделать ярче, насыщеннее цвета или наоборот приглушить
  • Добавить цвет в изображение (контуры, детали)